Несколько полезных рекомендаций, которые помогут вам выбрать наиболее подходящую тележку для парикмахера


Выбор тележки для парикмахера: на что обратить внимание?

Для того чтобы работа парикмахера была максимально комфортной и эффективной, нужно позаботиться об оснащении помещения, в котором он принимает своих клиентов, всем необходимым оборудованием. Вы можете приобрести его в нашем парикмахерском интернет-магазине. А в данной статье речь пойдет о том, на что следует обращать внимание при выборе тележки для парикмахера.


Полезная информация

Вышеупомянутое оборудование нередко называют главным помощником мастера, поэтому к его приобретению следует подходить с большой долей ответственности. Необходимо принимать во внимание такие факторы, как:

Размеры. Парикмахерская тележка должна быть достаточно компактной, но при этом высокой и вместительной.

Функциональность. Описываемое оборудование оснащается выдвижными ящиками или полками. Их количество должно быть достаточным для того, чтобы расставить на них все необходимые для работы принадлежности. Верхнюю плоскость тележки вы можете использовать как полноценную столешницу.

Мобильность. Для того чтобы вам было удобно передвигать оборудование по залу, оно должно быть оснащено колесиками.

Привлекательный внешний вид. Выбирайте такую тележку, которая будет соответствовать общему стилю оформления помещения парикмахерской.

Стоимость. Обычно она является вполне доступной.

Желательно отдавать предпочтение тем моделям тележек, которые имеют в своей основе металлический каркас. Оптимальным материалом считается алюминий, так как он имеет легкий вес. Если вы планируете использовать тележку для хранения полотенец, салфеток и фартуков, вы можете приобрести недорогую модель, состоящую из текстильных полок, натянутых на металлический каркас. Для хранения разных флаконов со средствами по уходу за волосами и парикмахерских инструментов больше подойдет тележка с деревянными, пластиковыми, стеклянными или металлическими полками. Если вас интересует продукция компании Hairway, вы можете приобрести ее по самой выгодной цене на сайте нашей компании прямо сейчас.